Los 1328
Quadratische Schale aus Porzellan mit geschweiftem Rand im Stil der ge-Ware
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
ChinaH. 6,3 cm, 17 x 17 cm
Ehemals aus einer französischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Min. berieben, min. Brandfehler